Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста начинающему багетчику, как при помощи станка Fletcher 2100 вырезать на одном листе паспарту несколько окон. Спасибо
Уважаемые коллеги, помогите начинающему багетчику! Как правильно подогнать при подрезке угол, чтобы там не осталось никакого промежутка, чтобы не образовалась щель?
Последнее сообщение
Настенный багет тоже есть....но здесь про другой багет форум.......
Доброго дня. Вдруг кто-то сможет поделиться проверенными поставщиками багета. Использую в основном простой, без декора, пластиковый. Вдруг есть производители на территории РФ.
Последнее сообщение
Фирма Альфаарт,они в Питере ,сами делают пластиковый багет .
Добрый день! Я начинающий ! купил китайский механический станок ,вроде все ок,но остаются кое где небольшие просветы в соединении! Скобы купил фирмы Артэ( китай ) подскажите пожалуйста в чем причина...
Последнее сообщение
Метабо пила так себе. Нужно пластиковый багет доводить